Breaking News
il matricomio logo

Matricomio

Statistica pagina facebook di Matricomio

MeseLikeVariazione
Gennaio399.7153.362
Febbraio403.0779.028
Marzo412.10514.396
Aprile426.5013.010
Maggio429.5112.370
Giugno431.881850
Luglio432.731224
Agosto432.9551.598
Settembre434.5531.405
Ottobre435.958489
Novembre436.4471.571
Dicembre 438.049Mese in corso (+31)

Il Matricomio è la geniale creazione di Jack & Vale,  due simpaticissimi napoletani trapiantati a firenze. In questa splendida Pagina hanno deciso di trasformare in ironia e divertimento tutti gli stereotipi maschili e femminili legati alla convivenza.

Ti piace questa pagina?

User Rating: 4.65 ( 1 votes)

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …