Breaking News
boom friendzoned

BOOM. Friendzoned.

Statistica pagina facebook di BOOM. Friendzoned.

MeseLikeVariazione
Gennaio1.815.402-65
Febbraio1.815.337928
Marzo1.816.2651.471
Aprile1.817.7363.659
Maggio1.821.395-100
Giugno1.821.295-456
Luglio1.820.839-1.987
Agosto1.818.852243
Settembre1.819.095-379
Ottobre1.818.716-1.486
Novembre1.817.2302.535
Dicembre 1.819.793Mese in corso (+28)

BOOM. Friendzoned. è una Pagina Facebook aperta nel 2013 da Enrico Mauro e che riscuote immediatamente la simpatia degli utenti del Social Network raggiungendo in un paio di anni il suo primo milione di follower.

La Friendzone è una lunga guerra. Armatevi e combattete.
O, ancora meglio, cercate di starne fuori.

Il tema d’altra parte è quel piccolo dramma che prima o poi, nella vita, capita ad ognuno di noi: ci innamoriamo di una persona che ci vede solo come amici.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …