Breaking News
logo Cartoni Morti

Cartoni Morti

Statistica pagina facebook di Cartoni Morti

MeseLikeVariazione
Gennaio598.2033.704
Febbraio601.9077.565
Marzo609.47232.516
Aprile641.9889.907
Maggio651.8952.055
Giugno653.9501.086
Luglio655.036732
Agosto655.768953
Settembre656.7216.306
Ottobre663.027917
Novembre663.9447.022
Dicembre 671.267Mese in corso (+301)

Cartoni Morti è una pagina piuttosto recente che ha saputo conquistare da subito una grande fetta degli utenti di Facebook. Prima di spopolare su Facebook Cartoni Morti ottiene un enorme successo su Youtube dove i cartoni animati prodotti da Andrea Lorenzon ottengono milioni di visualizzazioni. Spesso i contenuti affrontano argomenti di politica e attualità. A nostro avviso si tratta di una delle migliori pagine Facebook recensite finora.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …