Breaking News
logo Commenti Memorabili
Commenti Memorabili Logo

Commenti Memorabili

Statistica pagina facebook di Commenti Memorabili

MeseLikeVariazione
Gennaio4.036.28017.984
Febbraio4.054.26417.883
Marzo4.072.14713.103
Aprile4.085.2509.101
Maggio4.094.3514.298
Giugno4.098.6491.725
Luglio4.100.3743.243
Agosto4.103.6172.313
Settembre4.105.93013.131
Ottobre4.119.06115.141
Novembre4.134.20218.529
Dicembre 4.153.390Mese in corso (+659)

Oggi, forte dei suoi quasi 4 Milioni di “mi piace”, COMMENTI MEMORABILI è diventata una vera e propria icona. Si distingue da tutte le altre pagine Facebook per la semplice ragione che i suoi post non sono altro che i commenti degli utenti alle foto proposte e il risultato non può che essere esilarante. Commenti Memorabili ha vinto nel 2018 il prestigioso premio come Miglior pagina di Facebook ai Macchianera awards. 



Ti piace questa pagina?

User Rating: 4.5 ( 1 votes)

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …