logo Commenti Memorabili
Commenti Memorabili Logo

Commenti Memorabili

Statistica pagina facebook di Commenti Memorabili

MeseLikeVariazione
Gennaio4.164.05614.828
Febbraio4.178.884-2.965
Marzo4.175.919-3.188
Aprile4.172.731-1.329
Maggio4.171.402-3.326
Giugno4.168.076-4.168.076

Oggi, forte dei suoi quasi 4 Milioni di “mi piace”, COMMENTI MEMORABILI è diventata una vera e propria icona. Si distingue da tutte le altre pagine Facebook per la semplice ragione che i suoi post non sono altro che i commenti degli utenti alle foto proposte e il risultato non può che essere esilarante. Commenti Memorabili ha vinto nel 2018 il prestigioso premio come Miglior pagina di Facebook ai Macchianera awards. 



Ti piace questa pagina?

User Rating: 4.5 ( 1 votes)

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …