Breaking News
efficaci metodi di rimorchio logo

Efficaci metodi di rimorchio

Statistica pagina facebook di Efficaci metodi di rimorchio

MeseLikeVariazione
Gennaio641.606-226
Febbraio641.380-1.609
Marzo639.771-1.499
Aprile638.272-1.683
Maggio636.589-1.602
Giugno634.987-1.661
Luglio633.326-1.917
Agosto631.409-1.458
Settembre629.951-1.104
Ottobre628.847-1.224
Novembre627.623-264
Dicembre 627.347Mese in corso (-12)

Una Pagina molto originale, dedicata ai più improbabili tentativi di abbordaggio. Molto utile per imparare come fare a NON rimorchiare una donna. Tanto successo per Efficaci metodi di rimorchio che si occupano del “prima” della vita di coppia.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …