Breaking News
epic fail logo

Epic Fail & Epic Win

Statistica pagina facebook di Epic Fail & Epic Win

MeseLikeVariazione
Gennaio474.457-851
Febbraio473.606-1.079
Marzo472.527-776
Aprile471.751-1.292
Maggio470.459-1.387
Giugno469.072-536
Luglio468.536-823
Agosto467.713-539
Settembre467.174-520
Ottobre466.654-759
Novembre 465.303Mese in corso (-592)

La pagina è nata cavalcando l’onda del meme epic fail e epic win, come si può ben intuire dal nome. Nel tempo si è dedicata a meme di ogni tipo, nonché del peggio di internet, immagini trash e battute… Dalle più intelligenti e ricercate alle più stupide.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …