Breaking News
Fake Off Italia logo

Fake Off Italia

Statistica pagina facebook di Fake Off Italia

MeseLikeVariazione
Marzo127.725-94
Aprile127.631-248
Maggio127.383-291
Giugno127.092-242
Luglio126.850-203
Agosto126.647-162
Settembre126.485-112
Ottobre126.373-234
Novembre 126.027Mese in corso (-112)

Fake Off Italia è una esilarante Pagina Facebook nella quale un gruppo di doppiatori si diverte a creare video con dialoghi improbabili ai danni di famosissimi personaggi come Leonardo Di Caprio e George Clooney, Mark Zuckerberg e Donald Trump. Falsi D’autore, cioè quando la copia è meglio dell’originale.



Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …