Breaking News
fidanzata psicopatica - logo

Fidanzata Psicopatica

Statistica pagina facebook di Fidanzata Psicopatica

MeseLikeVariazione
Gennaio795.280-874
Febbraio794.406-1.895
Marzo792.511-920
Aprile791.591-1.450
Maggio790.141-1.803
Giugno788.338-767
Luglio787.571-684
Agosto786.887-791
Settembre786.096-703
Ottobre785.393-1.177
Novembre 783.757Mese in corso (-459)

Fidanzata Psicopatica ironizza sulla gelosia ossessiva delle donne. La Pagina è nata nel 2012, ed è ideata e curata da Selene Maggistro, una amatissima Social Media Influencer. Il successo è stato molto rapido in quanto il tema è sempre molto attuale. La gelosia infatti, è il pepe di ogni rapporto di coppia, ed oggi tra social e Whatsapp i motivi per esserlo non mancano di certo.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …