Breaking News

Fotografie Segnanti

Statistica pagina facebook di Fotografie Segnanti

MeseLikeVariazione
Gennaio838.1396.765
Febbraio844.9049.939
Marzo854.84313.501
Aprile868.34410.326
Maggio878.6703.865
Giugno882.5351.635
Luglio884.1702.026
Agosto886.1963.562
Settembre889.758691
Ottobre890.449-1.176
Novembre 888.304Mese in corso (-969)

Fotografie Segnanti  raccoglie foto di cantanti, attori, film ecc e li abbina a dei commenti o argomenti di attualità creando notizie fake, ed il risultato è strepitoso. Spesso leggere i commenti di chi non conosce la pagina è davvero spassoso.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …