Breaking News
i sansoni Fabrizio e Federico

I Sansoni

Statistica pagina facebook di I Sansoni

MeseLikeVariazione
Gennaio498.31317.603
Febbraio515.9168.458
Marzo524.3747.888
Aprile532.26260.722
Maggio592.98429.147
Giugno622.13110.927
Luglio633.0584.412
Agosto637.4702.556
Settembre640.0269.178
Ottobre649.20410.776
Novembre659.98021.071
Dicembre 682.156Mese in corso (+1.105)

Dalla Sicilia Fabrizio e Federico Sansone, in arte: I SANSONI. Una Pagina Facebook ironica e ben strutturata in cui potrete trovare alcuni tra i video più visualizzati del Web. Non solo divertimento, anche tanti argomenti su cui riflettere fanno si che la loro sia una delle più belle Pagine Facebook in circolazione.

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …