Breaking News
insanity page logo

Insanity Page

Statistica pagina facebook di Insanity Page

MeseLikeVariazione
Gennaio2.228.9379.535
Febbraio2.238.4725.008
Marzo2.243.48021.192
Aprile2.264.67211.046
Maggio2.275.7182.181
Giugno2.277.89973
Luglio2.277.9721.193
Agosto2.279.165567
Settembre2.279.7321.865
Ottobre2.281.5972.655
Novembre2.284.2523.405
Dicembre 2.287.899Mese in corso (+242)

Insanity Page contiene una quantità impressionante di contenuti prodotti dagli utenti. Citazioni e foto divertenti per chiunque cerchi un momento di spensieratezza. Una pagina Facebook dall’enorme seguito creata dall’archeologo napoletano Andrea Cerrone.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …