Breaking News
iPantellas logo

iPantellas

Statistica pagina facebook di iPantellas

MeseLikeVariazione
Gennaio1.627.916-2.183
Febbraio1.625.733-3.769
Marzo1.621.964-1.684
Aprile1.620.280-2.546
Maggio1.617.734-3.708
Giugno1.614.026-3.042
Luglio1.610.984-2.331
Agosto1.608.653-189
Settembre1.608.464-2.882
Ottobre1.605.582-2.356
Novembre1.603.226-1.603.226

Da 10 anni iPantellas sono tra le Web Star più famose d’Italia. Con un esercito di oltre 7 ml di Social Follower (di cui quasi 1.700.000 sulla Pagina Facebook) sono in classifica sia tra le Pagine Facebook divertenti che tra gli Influencer di Facebook.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …