Breaking News

La Donna Acida

Statistica pagina facebook di La Donna Acida

MeseLikeVariazione
Gennaio1.417.9988.151
Febbraio1.426.1492.896
Marzo1.429.0455.671
Aprile1.434.716-10.725
Maggio1.423.991-8.299
Giugno1.415.692-2.622
Luglio1.413.070-5.006
Agosto1.408.0642.685
Settembre1.410.749755
Ottobre1.411.504-8.018
Novembre1.403.486-4.844
Dicembre 1.398.651Mese in corso (+9)

Autoironia, umorismo e un fondo di verità… così si può riassumere la pagina Facebook LA DONNA ACIDA. Aforismi e sfoghi personali, conditi da qualche argomento serio sono un mix perfetto per una pagina tutta da seguire.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …