logo LA VITA A 30 ANNI

LA VITA A 30 ANNI

Statistica pagina facebook di LA VITA A 30 ANNI

MeseLikeVariazione
Gennaio565.4929.079
Febbraio574.5713.778
Marzo578.3498.180
Aprile586.5293.649
Maggio590.1784.256
Giugno594.434-594.434

La Vita a 30 anni prende ovviamente di mira gli over 30, con i loro piccoli acciacchi e le energie che vengono meno. Divertente nelle sue esagerazioni, una Pagina super consigliata.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …