alpha woman logo

Alpha Woman

Statistica pagina facebook di Alpha Woman

MeseLikeVariazione
Gennaio1.202.2025.596
Febbraio1.207.7983.673
Marzo1.211.4714.984
Aprile1.216.4555.297
Maggio1.221.752897
Giugno1.222.6491.963
Luglio1.224.6122.382
Agosto1.226.9944.530
Settembre1.231.5243.985
Ottobre 1.236.105Mese in corso (+596)

La più grande Community dedicata all’universo femminile. Combattono con l’ironia i luoghi comuni sulle donne estremizzandoli ed esasperandoli per portarli alla distruzione. Questa non è una pagina per le donne dominanti, è una pagina per tutte le donne (e più di qualche uomo dovrebbe diventare utente affezionato per capire qualcosa in più).

Ti piace questa pagina?

User Rating: 5 ( 1 votes)

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …