legolize
Se ti piacciono i Lego non puoi perdertela

Legolize

Statistica pagina facebook di Legolize

MeseLikeVariazione
Gennaio653.9614.686
Febbraio658.6473.357
Marzo662.0042.409
Aprile664.4131.130
Maggio665.543157
Giugno665.700-665.700

Legolize è una Pagina Facebook tra le più apprezzate. Tutti i post sono realizzati con personaggi Lego come protagonisti. Per gli amanti del genere una bellissima Pagina da seguire.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …