Breaking News
Lercio
Lercio

Lercio

Statistica pagina facebook di Lercio

MeseLikeVariazione
Gennaio1.412.27613.285
Febbraio1.425.56110.035
Marzo1.435.59622.341
Aprile1.457.9378.063
Maggio1.466.0005.137
Giugno1.471.1374.145
Luglio1.475.2825.948
Agosto1.481.2304.675
Settembre1.485.9053.802
Ottobre1.489.7074.371
Novembre 1.499.570Mese in corso (+5.492)

Aggettivi come divertente, spiritoso o creativo, in alcuni casi sono riduttivi, e se quando si parla di LERCIO molti anziché associare la parola a “sudicio” pensano subito a “satira”, stiamo evidentemente parlando di uno di questi casi.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …