Breaking News
matteo renzi che fa cose logo

Matteo Renzi che fa cose

Statistica pagina facebook di Matteo Renzi che fa cose

MeseLikeVariazione
Gennaio353.216-624
Febbraio352.592-748
Marzo351.844-580
Aprile351.264-939
Maggio350.325-850
Giugno349.475-726
Luglio348.749-556
Agosto348.193-348.193

La pagina Facebook MATTEO RENZI CHE FA COSE è una Pagina Facebook ironica e divertente che ha come protagonista l’ex Presidente del Consiglio. Forse è più corretto dire aveva, visto che da quando non è più in primissimo piano Matteo Renzi questa Pagina pubblica Post e meme su tutti i personaggi della politica.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …