Breaking News
logo Mentire di fronte alle spunte blu di Whatsapp

Mentire di fronte alle spunte blu di Whatsapp

Statistica pagina facebook di Mentire di fronte alle spunte blu di Whatsapp

MeseLikeVariazione
Gennaio1.284.9633.010
Febbraio1.287.973-1.651
Marzo1.286.322864
Aprile1.287.186-81
Maggio1.287.105-1.404
Giugno1.285.701-2.859
Luglio1.282.842-2.104
Agosto1.280.738-739
Settembre1.279.999-996
Ottobre1.279.003-322
Novembre 1.283.204Mese in corso (+4.523)

MENTIRE DI FRONTE ALLE SPUNTE BLU DI WHATSAPP è senza ombra di dubbio tra le più famose del web. Il tema della pagina è intuibile e divertentissimo, ovvero le piccole e grandi discussioni in cui tutti noi ci imbattiamo con la nostra anima gemella quando usiamo Whatsapp.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …