oziare/cazzeggiare/dolce far niente

Statistica pagina facebook di oziare/cazzeggiare/dolce far niente

MeseLikeVariazione
Gennaio194.712-209
Febbraio194.503-197
Marzo194.306-203
Aprile194.103-150
Maggio193.953-177
Giugno193.776-193.776

Se sei talmente pigro da non aver voglia di andare su Facebook probabilmente dovresti fare un piccolo sforzo ed andare a mettere mi piace a questa pagina dedicata a te!

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …