Breaking News
pierino logo

!!…PIERINO…!!

Statistica pagina facebook di !!...PIERINO...!!

MeseLikeVariazione
Gennaio155.0262.622
Febbraio157.6483.074
Marzo160.7222.406
Aprile163.1282.082
Maggio165.2101.551
Giugno166.7611.060
Luglio167.8211.939
Agosto169.760-25
Settembre169.735-32
Ottobre169.703-55
Novembre 169.528Mese in corso (-120)

!!…PIERINO…!! è la Pagina Facebook dedicata all’attore Alvaro Vitali ed al suo divertentissimo personaggio “Pierino”. Imperdibile per gli Over 40, in questa pagina troverete gli spezzoni di tutti i suoi film.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …