Breaking News

Se i quadri potessero parlare

Statistica pagina facebook di Se i quadri potessero parlare

MeseLikeVariazione
Gennaio1.220.346-554
Febbraio1.219.792-429
Marzo1.219.3631.805
Aprile1.221.168317
Maggio1.221.485-1.161
Giugno1.220.324-1.551
Luglio1.218.773-1.911
Agosto1.216.862-1.733
Settembre1.215.1291.512
Ottobre1.216.64111.684
Novembre 1.229.765Mese in corso (+1.440)

I QUADRI POTESSERO PARLARE, una stupenda intuizione datata 2013 di un ragazzo pugliese (Stefano Guerrera), cha ha cominciato a dar voce a chi per natura è l’emblema del silenzio… i quadri.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …