ti strappo na risata logo

Ti strappo na risata

Statistica pagina facebook di Ti strappo na risata

MeseLikeVariazione
Gennaio2.475.70118.551
Febbraio2.494.25212.587
Marzo2.506.83918.019
Aprile2.524.85815.922
Maggio2.540.7808.332
Giugno2.549.112-2.549.112

Una Pagina che mantiene quello che promette. Con tanti post quotidiani, tutti ironici e divertenti, Ti strappo na risata è una delle Pagine Facebook divertenti più seguite in assoluto.

Creata e gestita interamente da Cosimo Andriani, è praticamente impossibile non metterla tra le preferite.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

 

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …