Breaking News
logo tml
logo tua madre è leggenda

Tua Madre è Leggenda

Statistica pagina facebook di Tua Madre è Leggenda

MeseLikeVariazione
Gennaio1.664.8582.401
Febbraio1.667.259-701
Marzo1.666.55815.590
Aprile1.682.1483.629
Maggio1.685.7775.862
Giugno1.691.6392.659
Luglio1.694.298-143
Agosto1.694.1551.067
Settembre1.695.222825
Ottobre1.696.0471.841
Novembre1.697.8881.222
Dicembre 1.698.979Mese in corso (-131)

Tua Madre è Leggenda infatti nasce nel 2012, ed ha avuto il merito di essere una delle primissime pagine a regalare sorrisi riproponendo i piccoli drammi e le spigolature della vita in chiave ironica

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …