logo tml
logo tua madre è leggenda

Tua Madre è Leggenda

Statistica pagina facebook di Tua Madre è Leggenda

MeseLikeVariazione
Gennaio1.698.8882.623
Febbraio1.701.5111.808
Marzo1.703.319225
Aprile1.703.544-1.530
Maggio1.702.014-1.522
Giugno1.700.492-1.700.492

Tua Madre è Leggenda infatti nasce nel 2012, ed ha avuto il merito di essere una delle primissime pagine a regalare sorrisi riproponendo i piccoli drammi e le spigolature della vita in chiave ironica

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …