Breaking News
Umorismo sottile come un baobab logo
Umorismo sottile come un baobab logo

Umorismo sottile come un baobab

Statistica pagina facebook di Umorismo sottile come un baobab

MeseLikeVariazione
Gennaio271.463-273
Febbraio271.190-455
Marzo270.735-182
Aprile270.553-2.583
Maggio267.970-1.770
Giugno266.200-1.660
Luglio264.540-254
Agosto264.28629
Settembre264.31583
Ottobre264.398-295
Novembre264.103-243
Dicembre 263.837Mese in corso (-23)

Umorismo sottile come un baobab è una vera e propria enciclopedia delle più belle vignette reperibili in rete, divertente ed aggiornata con regolarità. Esistono diverse pagine che raccolgono battute e meme divertenti, ma questa si distingue per la quantità e la qualità del materiale pubblicato. Un lavoro certosino fatto da un vero esperto.

Ti piace questa pagina?

User Rating: 4.3 ( 1 votes)

Controlla anche

ma-che-ne-sanno-i-2000

Classifica Pagine Facebook: Giugno 2020

Le Pagine Facebook ai tempi della quarantena Dopo un periodo di pausa, eccoci con il …