vegano stammi lontano

Vegano Stammi Lontano

Statistica pagina facebook di Vegano Stammi Lontano

MeseLikeVariazione
Gennaio151.705-157
Febbraio151.548-270
Marzo151.278-179
Aprile151.099-117
Maggio150.982-388
Giugno150.594-150.594

VEGANO STAMMI LONTANO è la Pagina Facebook campione in carica della Webstar League. Divertente e provocatoria nei confronti della frangia estremista dei vegani, ha un pubblico molto fidelizzato.

Ti piace questa pagina?

User Rating: Be the first one !

Controlla anche

Prima o poi capita a tutti... arriva il messaggio e la mamma ci scrive qualcosa totalmente priva di senso, ed allora perchè non condividerla? Dove? Beh esiste una pagina Facebook che ci offre la possibilità di inserire il messaggio in un infinito archivio, e si chiama appunto Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp logo

Le più belle pagine Facebook: Mamme che scrivono messaggi su WhatsApp

Gli innocenti messaggi che ignare mamme inviano ai loro figli, diventano un devastante elemento di …